Вводится временное ограничение движения большегрузов

Вводится  временное  ограничение  движения  большегрузов

Чтобы не разбивать дороги весной и не продавливать асфальт в жару, на автомобильных дорогах Самарской области вводятся временные ограничения движения для тяжелых грузовиков.

С 1 по 30 апрелябудет временно ограничено движение тяжеловесного транспорта на региональных автодорогах. Ограничения распространяются на транспортные средства, имеющие осевую нагрузку на каждую ось более семи тонн.

С 20 мая по 31 августа 2019 годана региональных автодорогах с асфальтобетонным покрытием вводится ограничение для тяжеловесных транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает установленные значения на территории РФ при средних значениях дневной температуры воздуха свыше 32°C. Такой грузовой автотранспорт при достижении критической температуры сможет совершать движение в ночные часы с 22.00 до 10.00.

Аналогичные ограничения с 20 мая по 31 августапланируется ввести и на федеральных автодорогах.

Эти временные ограничения движения весной и летом на региональных дорогах не будут распространяться на международные перевозки грузов, пассажирские автобусные перевозки, перевозки продуктов, лекарственных препаратов, топлива, почтовых грузов и некоторые другие виды перевозок.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail