День женской сказочной природы

День  женской  сказочной  природы

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежной розой или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все цветы ложатся к ногам прекраснейших созданий – женщин!

В канун Международного женского дня в районном Доме культуры прошел праздничный концерт. Творческие коллективы района подготовили для гостей музыкальные презенты. Винов­ниц торжества лично поздравил глава района Сергей Олегович Радько:

– Сегодня зал напоминает благоухающий цветник. Для меня большая честь поздравить прекрасных дам с самым нежным, солнечным праздником. Международный женский день – истинный символ весны, а женщины для нас, мужчин, олицетворение тепла и уюта. Не перестаешь удивляться, как вы умудряетесь справляться с огромным грузом забот и при этом остаетесь очаровательными и энергичными. Именно вы, женщины, приносите в нашу жизнь красоту, нежность, свет и надежду. Мы вас искренне любим и благодарны за добро и свет, которые вы привносите в нашу жизнь. Желаю, чтобы вас окружали счастье и удача, чтобы вы чувствовали заботу ваших мужчин, близкие и родные люди всегда были рядом.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail