Праздник настоящих мужчин

Праздник  настоящих  мужчин

В Комплексном центре социального обслуживания с.Тимашево  стало доброй традицией поздравлять в преддверии Дня защитника Отечества не только ветеранов войны и военнослужащих,но и всех мужчин, состоящих на социальном обслуживании,и дарить поздравительные открытки и сувениры, сделанные руками  участников кружков Тимашевского ОСР.

Активное участие в празднике, который состоялся 22 февраля, приняли волонтеры. Сотрудники «КЦСОН Восточного округа» организовали выставку народных умельцев с.Тимашево. Как оказалось, наши мужчины делают очень креативные вещи. Впервые мы увидели работы В.В.Морозова из серии «Вторая жизнь свечей зажигания». Среди них миниатюрные самолеты, вертолеты и даже скорпион. Еще более праздничную атмосферу выставке придали картины местного художника Н.Н.Лещенко. Мастер резьбы по дереву Ю.А.Михайлов представил свою изысканную коллекцию – Эйфелева башня, птица счастья, шкатулки и многое другое. Ученик 7 «Б» класса Николай Воронцов дополнил выставку красивыми разделочными досками, украшенными расписным орнаментом. Все участники были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками от КЦСОН Восточного округа.

В праздничном концерте приняли участие дети. Они пели, рассказывали стихи и танцевали. Поразил всех виртуозной игрой на баяне Юсуп Ашуров. Женщины поздравили мужчин патриотическими песнями и стихами, к ним присоединились и наши незаменимые баянисты-любители В.И.Нартов и В.И.Барыбин, которые исполнили песни о дружбе, о военной службе и о любви. Знакомые слова подхватил весь зал.

После концерта виновники праздника сердечно поблагодарили выступающих и еще долго сидели в зале и вспоминали свою молодость. Организаторы мероприятия создали для всех участников теплую праздничную атмосферу. Мероприятие закончилось чаепитием.

А.Портянова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail