«Под рождественской звездой»

«Под рождественской звездой»

С тех пор, как в Кинель-Черкасском районе существует детский епархиальный центр, ежегодно после празднования Рождества Христова в районном Доме культуры проходит рождественский концерт, организованный и подготовленный коллективом центра. По словам заведующей его учебной частью М.С.Манцуровой, традиционно концерт проводится 8 января и пользуется огромной популярностью.

В этом году, впрочем как и всегда, зрительный зал был полон настолько, что не всем желающим нашлось место. Концерт «Под рождественской звездой» прошел с большим успехом. По замыслу организаторов, в числе которых заведующая организационно-воспитательной частью О.А.Уварова, в мероприятии были задействованы все десять творческих объединений детского епархиального центра. Учащиеся шести объединений по декоративно-прикладному искусству подготовили выставку уникальных поделок на тему Рождества. Своим выступлением порадовали зрителей творческие коллективы юных воспитанников детских садов «Огонек» и «Солнышко». Блеснули талантом дети постарше из объединения «Радуга танца» и театра-студии «Образ».

Коллектив детского епархиального центра выражает благодарность администрации сельского поселения Кинель-Черкассы за рождественские подарки учащимся и районному Дому культуры за партнерство и поддержку в проведении праздника.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail