Встречаем 2019 год празднично!

Встречаем 2019 год празднично!

С таким оптимистичным призывом администрация сельского поселения Кнель-Черкассы обратилась к жителям, предложив им принять участие в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий, учреждений, домов и прилегающих к ним территорий.

Улицы нашего села выглядят празднично, особенно в темное время, когда зажигается иллюминация. Вэтом учредители конкурса убедились, когда 24 декабря выехали по адресам заявок, чтобы осмотреть новогодние декорации.

 «Мы обязательно отметим и тех, кто не решился прислать письменные заявки, но сотворил настоящее чудо, – заметила специалист хозяйственно- эксплуатационной службы сельского поселения Кинель- Черкассы М.О.Гончарова. – Все участники получат Благодарственные письма, а победители номинаций – ценные подарки».

Объектом внимания конкурсной комиссии стали офисные здания центральной районной библиотеки, КДЦ с.п.Кинель-Черкассы, МФЦ, телекомпании «ТВ-10» и др., фасады и оконные проемы которых представляют собой декоративные аппликации с белоснежными узорами, снежинками, фигурками главных новогодних персонажей и сказочных героев и украшают центральные улицы села.

«Это очень хорошая традиция, – отметил заместитель руководителя МФЦ Сергей Владимирович Льготин, – поэтому мы с радостью откликнулись на призыв руководителя Управления по делам сельского поселения Валерия Львовича Фролова. Украсили фасад здания и холл для того, чтобы создать праздничную атмосферу, подарить хорошее настроение нашим посетителям и всему коллективу».

Местные жители, заявившиеся на участие в номинации «Частные домовладения» – это особая каста творческих людей. Их шедевры – выражение яркой индивидуальности, присущего только им созерцания праздника, сказки, волшебства. Их объединяет оптимизм и желание подарить радость всем окружающим.

Татьяна Николаевна Максимцова, ул.Красноармейская, 1 «А»:

– В нашей семье существует хорошая традиция – из года в год мы наряжаем свой дом и украшаем двор. Тем самым радуем не только свою семью (особенно радуются внуки), но и всех, кто видит эту красоту. Благодарны администрации поселения за то, что есть такая номинация, в которой мы можем проявить себя. Хочу поздравить всех с Новым годом, пожелать здоровья, благополучия и любви!

Супруги Семенченко, Людмила Олеговна и Олег Александрович, ул.Ленинская, 122:

– Какой же праздник без красиво наряженного дома? С каждым разом мы придумываем все больше и больше новых украшений. Нам самим это нравится. А как это нравится детям! Ребятишки со всей улицы приходят сюда и веселятся. Ощущается приближение Нового года. Всем хорошего праздника. Пусть Новый год принесет только радость и удачу!

 Организаторы конкурса решили отметить всех участников, не выделяя призеров. Благодарственные письма за проявление творческой инициативы в украшении фасадов зданий и домов и ценные подарки получат:

в номинации «Офисы, организации, предприятия» 7 коллективов: МФЦ, КДЦ им.Гагарина, Центральной районной библиотеки, телерадиокомпании «ТВ-10», ООО «Зооветснаб», магазинов «Берлога» и «Автомастер»;

в номинации «Частные домовладения» 8 человек: Д.А.Фадеев, Л.П.Кобец, А.В.Мозгунов, А.С.Ефремов, А.В.Хворов, Л.О.Семенченко, Т.Н.Максимцова, Ю.В.Серегин.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail