Вместе против коррупции

Вместе против коррупции

Под таким названием проходила встреча за круглым столом в библиотеке Кинель-Черкасской школы №1. На данном мероприятии присутствовали ученики 11 «Б» класса, администрация школы и помощник прокурора Кинель-Черкасского района Алексей Романович Баев.

В ходе встречи было отмечено, что коррупция – это угроза для любого общества. Она разлагает деловую среду, негативно отражается на имидже государства. В ходе проведения мероприятия состоялось всестороннее обсуждение данной темы, высказаны оригинальные суждения относительно путей и механизмов противодействия коррупции, учащиеся задали интересующие их вопросы, на которые представителем прокуратуры района были даны исчерпывающие ответы.

Алексей Романович призвал не совершать необдуманных поступков, которые впоследствии могут негативно сказаться на будущей жизни.

В целом встреча с помощником прокурора Кинель-Черкасского района прошла интересно, познавательно, оживленно. Хочется поблагодарить Алексея Романовича за то, что он нашел время пообщаться с нами.

И.Сингелейцева.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail