Полиция – наша гордость

Полиция – наша гордость

Отдел МВД Кинель-Черкасского района – это большой коллектив, нацеленный на защиту прав и законных интересов жителей района. В его честь 9 ноября в районном Доме культуры состоялся торжественный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Пожалуй, нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

Приказом Управления министерства внутренних дел РФ по Самарской области от 26 октября 2018 г. №505 по личному составу самым достойным присвоены медали за отличие в службе 1-й, 2-й и 3-й степеней и очередные специальные звания среднего и старшего начальствующего состава.

От имени главы района С.О.Радько доблестных служащих правоохранительных органов поздравила председатель Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы И.А.Молодцова. В приветственном адресе глава района подчеркнул, что работники отдела полиции Кинель-Черкасского района и ветераны ОВД посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью, и выразил уверенность в том, что и впредь они будут следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями работников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия в обществе.

Здоровья, благополучия и успехов в решении возложенных задач виновникам торжества желали заместитель главы администрации Кинель-Черкасского района В.Л.Фролов, депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района Л.А.Наумова, заместитель секретаря местного отделения ВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.Р.Пупынин. Выступающие отмечали, что работники полиции – это люди активной жизненной позиции, многие из которых участвуют в спортивной жизни села, ведут общественные объединения, клубы, секции.

За многолетний труд в системе органов внутренних дел и добросовестное выполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники районного отдела полиции были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками администрации Кинель-Черкасского района, а также Грамотами местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за высокие показатели в служебной деятельности и активное участие в общественной жизни района.

В знак благодарности и признательности за верную службу творческие и самодеятельные коллективы и солисты РДК дарили представителям одной из самых мужественных профессий музыкальные подарки.

О.Горбунова.

 

На аппаратном совещании 12 ноября глава района С.О.Радько лично вручил Почетную грамоту начальнику отдела МВДРФ в Кинель-Черкасском районе А.В.Колобанову за многолетний труд в системе органов внутренних дел, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail