НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ-2018

НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ-2018

В Самарской области в 11-й раз проходит акция «Народное признание». Общественное голосование за номинантов уже стартовало и продлится до 17 ноября.

К числу традиционных номинаций добавились «Во имя человека» (посвященная 100-летию системы социальной защиты населения); в «Поколении добра» представлены люди, активно участвующие в волонтерском движении, и добровольческие организации. И это не случайно, ведь 2018 год объявлен президентом В.В.Путиным Годом волонтера. Еще одна новая номинация «Комсомол – моя судьба» посвящена 100-летию ВЛКСМ.

Кинель-Черкасский район представлен в трех номинациях. Учащаяся Кинель-Черкас­ской школы №3 Анастасия Черепанованоминирована в категории «Надежда и опора». Настя входит в Губернаторский реестр творчески активной молодежи региона в сфере науки и техники и стала участником программы «Взлет». Руководитель хора ветеранов «Надежда» Анатолий Петрович Беловвошел в список конкурсантов в номинации «Признание и уважение». Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный»представлен в номинации «Во имя человека». Сотрудники коллектива совместно с районным центром «Семья» и органами опеки прилагают все усилия, чтобы наладить жизнь семьи, а если родители лишены законных прав, то специалисты стараются устроить ребенка в приемную семью. За 20 лет Центр помог 1257 ребятам.

На территории 12-ти сельских поселений Кинель-Черкасского района пункты для голосований организованы в культурно-досуговых центрах. В Кинель-Черкассах 2 пункта для голосования – в Центральной биб­лиотеке (ул.Красноармейская, 115) и в «Организационном центре спортивных и молодежных мероприятий» (ул.Калинина, 48). Также проголосовать можно на официальном сайте https://www.samregion.ru/institutions/konkurs-narodnoe-priznanie/.Спешите отдать голос за своего номинанта!

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail