Осенний бал

Осенний бал

По доброй традиции, каждую осень отделение социальной реабилитации села Тимашево ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» совместно с тимашевской первичной организацией районного Совета ветеранов проводят ряд мероприятий в рамках Дня пожилого человека.

6 сентября в парке культуры и отдыха состоялся Осенний  бал для людей старшего поколения. День был солнечный и теплый, поэтому собрались более 60-ти человек.

Участников встречала красивая музыка, которая поднимала настроение.  Ведущие праздника приветствовали гостей в ярких народных костюмах.

Сюрпризом для всех стал неожиданно посыпавшийся разноцветный дождь из конфетти. Песню о прошедшем лете исполнил хор «Тимашаночка».  Никто не мог усидеть на месте – все танцевали под задорные песни солистов КДЦ и попурри на известные мелодии прошлых лет. Гвоздем программы стало Осеннее дефиле, в котором Г.А.Чередниченко, Л.В.Щербакова, Л.И.Михайлова, Л.М.Батракова и другие показали все прелести осенней красоты. Все участники конкурсной программы получили призы.

Л.Лукоянова.

 

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail