В ДТП пострадал младенец

Нередко виновниками аварий на дорогах становятся таксисты. 

Одни любят лихачить на высокой скорости, другие просто ведут себя беспечно и крайне невнимательно.

 Одно из подобных дорожно-транспортных происшествий случилось 6 сентября на автотрассе «Отрадный-Богатое-Борское». Таксист, управляя автомобилем «Renault Logan», потерял контроль над транспортным сред­ством и, не справившись с управлением, «улетел» в кювет.

Сам виновник происшествия, тридцатисемилетний житель г.Отрадный, получил черепно-мозговую травму, рваную рану теменной области, ушиб левой кисти и был госпитализирован. Травмированы и трое пассажиров такси – жители Борского района. Больше всего пострадал ребенок 2017 года рождения. В момент аварии малышка находилась на руках бабушки на заднем сиденье. Ребенок поступил в Отрадненскую городскую больни­цу с сотрясением головного мозга.

В отношении водителя возбуждено административное дело по ст. 2.24 КоАП РФ и составлено Постановление об административном правонару­шении по ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ.

 Важно! Родители несовер­шеннолетних детей должны помнить: даже во время по­ездки на такси именно вы обязаны позаботиться о без­опасности своего ребенка и взять с собой детское авто­кресло (в том числе предна­значенное для младенцев).

Ю.Спиченков.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail