В ДТП пострадал младенец

Нередко виновниками аварий на дорогах становятся таксисты. 

Одни любят лихачить на высокой скорости, другие просто ведут себя беспечно и крайне невнимательно.

 Одно из подобных дорожно-транспортных происшествий случилось 6 сентября на автотрассе «Отрадный-Богатое-Борское». Таксист, управляя автомобилем «Renault Logan», потерял контроль над транспортным сред­ством и, не справившись с управлением, «улетел» в кювет.

Сам виновник происшествия, тридцатисемилетний житель г.Отрадный, получил черепно-мозговую травму, рваную рану теменной области, ушиб левой кисти и был госпитализирован. Травмированы и трое пассажиров такси – жители Борского района. Больше всего пострадал ребенок 2017 года рождения. В момент аварии малышка находилась на руках бабушки на заднем сиденье. Ребенок поступил в Отрадненскую городскую больни­цу с сотрясением головного мозга.

В отношении водителя возбуждено административное дело по ст. 2.24 КоАП РФ и составлено Постановление об административном правонару­шении по ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ.

 Важно! Родители несовер­шеннолетних детей должны помнить: даже во время по­ездки на такси именно вы обязаны позаботиться о без­опасности своего ребенка и взять с собой детское авто­кресло (в том числе предна­значенное для младенцев).

Ю.Спиченков.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail