«Народное признание-2018»

«Народное признание-2018»

 С 7 сентября по 30 декабря 2018 г. на территории Самарской области будет проводиться областная общественная акция «Народное признание».

Акция проводится в целях форми­рования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жите­лей Самарской области, повыше­ния социальной ответственности бизнес-структур, поощрения фи­зических и юридических лиц за активные действия, направлен­ные на развитие промышленно­сти, науки, образования, здраво­охранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного са­моуправления, обеспечение законности и правопорядка, за­щиты прав и свобод граждан, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятель­ность на территории Самарской области.

Участниками акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые для участия в порядке, предусмотренном По­ложением, осуществляющие культурно-просветительскую, об­щественную и благотворитель­ную деятельность, а также дея­тельность которых направлена на развитие промышленности, науки, здравоохранения, сель­ского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, об­разования, культуры, местного самоуправления.

В2018 году акция «Народное признание» проводится по сле­дующим номинациям:

– Единство и Успех;

– Надежда и Опора;

– Признание и Уважение;

– Рожденные в сердце России;

– Поколение добра;

– Комсомол – моя судьба;

– Во имя человека.

 

 Положение размещено на странице https://www.samregion.ru/institutions/konkurs-narodnoe-priznanie/.

По вопросам подачи заявок на участие в акции обращаться в отдел молодежной политики администрации Кинель-Черкасского района, тел. 8 (84660) 4-14-49.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail