Воспитываем лидеров

Воспитываем лидеров

В канун 1 сентября в нашей стране повсеместно стартовала акция «Собери ребенка в школу». Она проводится под эгидой Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и давно стала доброй традицией. Ее основная задача – оказать помощь детям и семьям, нуждающимся в поддержке.

8 семей и 11 детей получили памятные подарки на районном празднике, который состоялся 29 августа в культурно-досуговом центре сельского поселения Кинель-Черкассы при поддержке местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатов Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы и депутата Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомова. Организаторами праздника выступили Комплексный центр социального обслуживания населения Восточного округа, Комитет по вопросам семьи, материнства и детства администрации Кинель-Черкасского района и КДЦ.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава Кинель-Черкасского района С.О.Радько. «Мне очень приятно, – подчеркнул Сергей Олегович, что эта акция прижилась в нашем районе и активно развивается. Было время, когда мы разносили подарки по адресам, а сегодня организовали замечательный театрализованный праздник. Это очень важно, чтобы дети чувствовали нашу заботу».

За активное участие в реализации акции «Собери ребенка в школу» С.О.Радько вручил Благодарственные письма депутату Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомову, председателю Соб­рания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы И.А.Молодцовой, депутатам сельского поселения Г.П.Кульчихину и А.В.Костину.

Помощник депутата Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомова А.Н.Павлов, говоря слова поздравления ребятам и их родителям, заострил внимание на фундаментальном проекте, определяющем развитие региона на ближайшее десятилетие. «По инициативе главы региона Д.И.Азарова, – заметил Александр Николаевич, – в настоящее время формируется Стратегия развития Самарской области, одним из основных направлений которой является программа «Лучшее – детям». Каждый ребенок, независимо от его места проживания и благосостояния родителей, должен получить высококачественные услуги по образованию как основному, так и дополнительному, возможность проявить себя в различных сферах. Уверены, что реализация этой Стратегии позволит нам воспитать достойных преемников, настоящих лидеров, способных поднять наш регион на самый высокий уровень в Российской Федерации».

Содержательным и ярким запомнят дети этот праздник. Полные эмоций и восторга от увиденного представления и концертных номеров, сказочных загадок и видеовикторины, сладких призов и памятных подарков, они делились впечатлениями со взрослыми и в хорошем настроении покидали КДЦ.

Участники акции выражают огромную благодарность коллективу культурно-досугового центра за теплый прием и прекрасный праздник.

О.Горбунова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail