Команда профессионалов ООО «Эвро-Стиль»

Команда профессионалов ООО «Эвро-Стиль»

Строительная бригада компании ООО «Эвро-Стиль» – одна из немногих в районе, зарекомендовавших себя надежными социальными партнерами.

Силами компании в селе Кинель-Черкассы возведен третий водозабор, решивший проблему водоснабжения микрорайона «городок». Строители компании первыми в районе начали внедрять новые технологии – пластиковые трубы и настенные котлы – в системы водоснабжения, водоотведения, отопления многоквартирных домов, детских садов, школ. Их силами возведены четыре коттеджа (более 1000 м2 жилья) двух видов планировки с гаражами и банями в районе новой жилой застройки (территория второго водозабора). Предприятие и ранее занималось жилищным строительством, участвуя в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья (коттеджи на ул.Суворова). Причем, основная часть строительных материалов производится компанией, а жилье строится «под ключ». Организация принимает участие и в благоустройстве села. Брусчатка в центральном парке, три фонтана в районном центре – тоже дело рук строителей ООО «Эвро-Стиль».

Немногочисленная, но сплоченная команда профессионалов состоит из 15 человек. Среди них каменщики, штукатуры, маляры, сантехники, сварщики, бетонщики, водители, экскаваторщики, электрики. «Грамотные, надежные, ответственные», – квалифицирует своих коллег директор ООО «Эвро-Стиль» Александр Марковский, основатель компании. Особенно он признателен людям, которые работают вместе с ним с первых дней, и считает их незаменимыми. Юрий Родомакин за время деятельности в компании был и водителем, и экскаваторщиком, сейчас работает на «КамАЗе-манипуляторе» – отвечает за погрузку и выгрузку строительных материалов.

17 лет трудится в коллективе Евгений Жуманиязов – электросварщик, которому нет равных в профессионализме.

Всегда на ответственных участках работы – Александр Казарин. Много лет он был мастером по горячему, холодному водоснабжению и канализации. В последние годы является начальником участка по производству железобетонных изделий и продолжает курировать сантехническую бригаду.

15 лет верен компании тракторист Сергей Шадрин. Руководитель считает его профессионалом своего дела. Сначала он был незаменим во время ремонта водопроводных сетей, теперь без него не обходится бетонный завод, где Сергей загружает в бункера щебень и песок.

Несколько лет назад пришел в компанию Сергей Долгих. Специалист по снабжению сразу проявил свои профессиональные качества, поэтому, когда запускали бетонный завод, вопрос о кандидатуре на должность начальника бетонного узла решился сам собой.

Сергей Инчин – один из новичков в коллективе. Прежде он работал скорее в творческой, чем в технической сфере, поэтому руководитель поначалу сомневался в его способностях. Однако Сергей оказался находкой для предприятия, исключительным примером человека, который не бросает слов на ветер. Если за что-то взялся, обязательно сделает.

Подстать ему и водитель Владимир Горшков, который ни разу не подвел коллектив. Руководитель называет его универсалом, единственным в компании человеком, который работает и отвечает за содержание трех автомобилей: «ГАЗ-манипулятора», «ГАЗели» и самосвала «МАЗ». На совести других водителей – по две автомашины, в связи с сезонным характером работы.

В команде есть и свой семейный подряд – братья Худайбергановы (четверо!) на протяжении семи лет трудятся на производстве брусчатки, бетонных блоков, бордюров. Их опыт в этом деле огромен.

Жизнедеятельность любого предприятия невозможна без грамотной бухгалтерии, поэтому директор отдает должное труду главного бухгалтера. За время своей деятельности Оксана Петрова научилась так же легко справляться с обязанностями экономиста, юриста и разбираться в вопросах сугубо производственных, например, в рецептуре бетонных смесей.

«Я доверяю каждому из них и дорожу тем, что эти люди работают вместе со мной, – говорит Александр Александрович. – Это костяк нашего производства, но не могу не отметить и тех, которые пришли к нам сравнительно недавно. Все они трудятся с полной отдачей. Случайных людей в команде нет, они если и приходят, то не задерживаются. В компании сложился здоровый коллектив: морально устойчивый, работоспособный, целеустремленный, выносливый, дружный, готовый к серьезной работе. Я горжусь этим, ведь от микроклимата в коллективе зависит работоспособность всей организации».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail