«Безопасность детства»

«Безопасность детства»

C 1 июля по 31 августа по инициативе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой пройдет всероссийская акция «Безопасность детства», которая направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период. Кинель-Черкасский район присоединился к данной акции. 

Уважаемые родители, педагоги, воспитатели, актив­ные граждане и все, кому небезразличны жизнь и здоровье наших детей! При посещении мест массо­вого пребывания с детьми – парков, скверов, пля­жей, детских площадок, а также спортплощадок и дворовых территорий – просим сообщать о:

– заброшенных, недостроенных неохраняемых зданиях и сооружениях, которые требуют принятия мер по недопущению проникновения на их террито­рию детей и подростков;

– открытых люках; слабо закрепленных или сло­манных конструкциях и спортивных тренажерах;

– проводимых ремонтных или строительных ра­ботах в непосредственной близости от объектов для детей без надлежащего ограждения; о других обсто­ятельствах, угрожающих жизни и здоровью детей.

Для приема информации действует «горячая ли­ния» «Безопасность детства» 8 (84660) 4-20-31 – Ма­рина Александровна Жукова, координатор акции. Сообщить информацию и приложить фото опасных объектов (с указанием точного адреса) можно также по электронной почте: 42031@bk.ru.

Информацию, поступившую на «горячую ли­нию», администрация Кинель-Черкасского района возьмет на контроль в целях устранения выявлен­ных нарушений.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail