Молодость – время дерзаний

Молодость – время дерзаний

Молодежь Кинель-Черкасского района – яркая, энергичная, талантливая – отметила свой главный праздник. В этот день вся страна превращается в общество молодых и счастливых людей. Молодость – это не только возраст, но и состояние души. Молодость – время дерзаний и мечтаний, время ставить цели и достигать их. 

Торжество, посвященное Дню молодежи, собрало гостей в живописной и так любимой кинель-черкассцами Кандарихиной роще.

 Для желающих активно прове­сти время организаторы подго­товили квест-игру по станциям «Молодежь в теме Чемпионата мира-2018». Участники игры «Живые фишки» за каждое вы­полненное задание получали же­тоны участника или победителя, которые затем обменивали на презенты. Желающие проверить себя на меткость и зарядиться адреналином собрались в пейнт­больном тире. Любители спорта устроили жаркие баталии на во­лейбольной площадке и поле для мини-футбола.

Весь вечер можно было попы­тать удачу в лотерее и выиграть памятные подарки. Счастливчи­кам достались майки с логоти­пом молодежи Кинель-Черкасс, презентация которого прошла в форме цветного дымового шоу и стала центральным действом флешмоба. В логотипе пере­плетен целый спектр цветов – у каждого свое символичное назначение. Красный – цвет жизни и солнца, синий – мира и беско­нечности, желтый – лидерства, зеленый – молодости, оранже­вый – цвет радости и счастья, фиолетовый – духовности. Все это говорит о многогранности нашей молодежи.

Многочисленные творческие мастер-классы и социальные ак­ции шли в течение всего вечера. Благодарственными письмами Департамента по делам молоде­жи Самарской области поощрены А.С.Дорошенко и А.Ю.Сапунова, ведущие активную работу с волонтерами. Наградами отме­чены и сами волонтеры. В этот же вечер к рядам добровольцев примкнули и новобранцы, кото­рым торжественно вручили во­лонтерские книжки.

Атмосферу живой музыки создала группа «Продолжение следует». Эстафету ребята передали любимцам публики, со­листкам Юлии Гавриловой, На­дежде Меньших, Ольге Поповой, а также гостям из Самары, кавер-группе «Mix Style».

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail