Прощай, родная школа!

Прощай, родная школа!

Прозвучал последний звонок для 9-классников в любимой Садгородской школе. 

И пусть в нашем классе учились всего 5 человек, но они защищали не только честь школы, но и честь района, а по шахматам – и области. Есть среди них и «Ученик года-2015», и победитель в номинации «Лидер-2018» в районном конкурсе «Одаренные дети».

Мы сердечно благодарим классных руководителей Л.П.Служаеву, В.А.Дорохову и Н.Н.Санакову, заместителя директора Садгородской школы Е.А.Рудакову и всех педагогов, которые учили наших детей, за творческий труд и бессонные ночи, знания и навыки, которые прививали своим ученикам. Мы никогда не забудем ваши уроки, чуткое, ответственное отношение к своим подопечным, доброту, самоотверженность и преданность своему делу, энергичность и энтузиазм, без которых мы бы вряд ли смогли справиться не только со школьными, но и с жизненными проблемами и трудностями.

Отдельные слова благодарности – тренеру по шахматам В.С.Щербакову. Благодаря Вашим стараниям наши дети занимают призовые места во многих соревнованиях. Спасибо за труд и любовь.

Не оставим без внимания и художественного руководителя Садгородского КДЦ Ж.А.Костину, она не раз помогала нам в проведении праздников и мероприятий. Низкий Вам поклон и наилучшие пожелания.

Сердечное спасибо завхозу Н.А.Никитиной, техничкам и самому лучшему повару Н.И.Телегиной и ее помощникам.

Важно, чтобы ребенок не только хорошо учился, но и чувствовал себя комфортно и уютно в стенах школы. Все 9 лет именно так и было. А все это благодаря прекрасному коллективу Садгородской школы во главе с руководителем. За все это спасибо и низкий поклон!

С уважением, Л.Колчина и все родители 9 класса.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail