Встреча с бардом

Встреча с бардом

«Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения» – сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери, а общение с человеком талантливым – двойная роскошь.

25 июня в отделении социальной реабилитации с.Кинель-Черкассы ГКУ СО  «КЦСОН Восточного округа» состоялась встреча с исполнителем бардовской песни Александром Васильевичем Зыбановым.

В уютном зале собрались любители песен у костра – люди увлеченные, любящие свой край, воспринимающие мир через музыку.

В исполнении О.И.Автаевой прозвучала песня «О Сургуте». Было интересно слушать песни в исполнении Александра Васильевича, они звучали, как дружеский разговор. Хочется отметить его артистическую харизму, с публикой Александр Васильевич общался, шутил, втягивал в выступление, и каждый слушатель уже после двух-трех песен принимал этого человека как своего давнего знакомого.

Закончилось мероприятие исполнением песни  «Изгиб гитары желтой», после чего зрители поблагодарили Александра Васильевича за щедрость души, умение дарить свой талант, за то, что исполнитель прекрасных песен живет в нашем селе и поет замечательные душевные песни, а значит несет добро в этот мир.

Все долго не расходились, общались в дружеской атмосфере, обменивались впечатлениями, обсуждали творческие планы, слушали диск с записями известных бардов.

Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail