Главный праздник страны

Главный праздник страны

В минувший вторник Кинель-Черкасский район вместе со всей нашей страной отметил один из самых молодых и в то же время главных государственных праздников – День России. 

Народное гулянье прошло на площади у районного Дома куль­туры. Поздравляя сельчан, глава района С.О.Радько призвал не забывать многовековую исто­рию России и достойно продол­жать славные традиции предков.

В этот день прошла ежегод­ная церемония награждения предпринимателей, которые вносят большой вклад в разви­тие сел и района в целом. Лиде­ры определялись в нескольких номинациях, в том числе в пи­щевой промышленности, сфере услуг и торговли и, конечно, ведущего сектора экономики муниципалитета – аграрном комплексе.

Кроме того, были учреждены специальные номинации. «За вклад в формирование позитив­ного делового имиджа района» награждены ООО ПО «Жигули», группа компаний «СИНКО», ИП Маликова. «Лучшим инвести­ционным проектом» признано ООО «Раменский кондитерский комбинат-Самара». В номина­ции «открытие года» победила В.А.Куликова, открывшая соб­ственную сыроварню (см. фото).

Творческие коллективы рай­онного Дома культуры препод­несли зрителям музыкальные подарки. Завершился празд­ник выступлением вокально-инструментального ансамбля «Возрождение».

Н.Глазкова.

 

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail