Стартовал областной турнир

Стартовал областной турнир

Партийный проект «Единой России» областной турнир «Лето с футбольным мячом» за время своего существования набрал грандиозные масштабы и популяризует детский дворовый спорт. За это время юные спортсмены из Кинель-Черкасского района достигли больших профессиональных успехов. 6 июня на стадионе «Урожай» состоялось открытие районного этапа турнира.

С напутственным словом к ребятам обратился глава района С.О.Радько. Он пожелал юным спортсменам уверенности в себе и отметил неоспо­римую пользу, которую приносит спорт здоровью физическому и душевному. Кроме того, Сергей Олегович выразил надежду на то, что каждый, кто в душе является спортсменом, будет отчаянно болеть за российскую команду на Чемпионате мира по футболу. Искренние слова благодарно­сти глава муниципалитета высказал тренерам, ведь они вносят неоце­нимый вклад в воспитание молодого поколения.

Втот же день состоялись первые матчи. Участники соревнуются в двух возрастных категориях – 2004-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р. За шанс выйти в областной финал в этом сезоне будут бороться 19 команд из Кинель-Черкасс, Тимашева, Муханова, Березняков, Александровки, Подгорного. Следующие встречи состоятся на территории Подгорного. Матч, который должен будет определить сильнейшую команду в Самар­ском регионе, ориентировочно пройдет в Самаре 29 июля.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail