Уважаемые жители муниципального района Кинель-Черкасский!

Наш район является участником проекта «Формирование городской среды».

Данный проект предусматривает определение обще­ственных территорий для первоочередного бла­гоустройства в сельских поселениях с населением свыше тысячи человек.

Участниками данно­го проекта стали семь сельских поселений на­шего района: с.Кинель-Черкассы, с.Кабановка, с.Кротовка, п.Подгорный, с.Тимашево, с.Черновка, п.Садгород.

С учетом поступив­ших обращений граждан службами администрации Кинель-Черкасского райо­на подготовлены докумен­ты для их рассмотрения и обсуждения на обществен­ных слушаниях, которые планируется провести в феврале 2018 года.

В обсуждениях в установленном порядке примут участие все за­интересованные лица и представители обществен­ности района.

Визуализацию про­ектов можно увидеть на официальном сайте ад­министрации Кинель-Черкасского района Са­марской области в сети Интернет http://www.kinel-cherkassy.ru/ в раз­деле «Формирование городской среды му­ниципального района Кинель-Черкасский».

Более подробно озна­комиться с документа­цией по объектам, вы­сказать свое мнение, в том числе по разработке дополнительных участ­ков для благоустройства вы можете, обратившись в отдел по вопросам ЖКХ, транспорта, связи и автомобильных дорог администрации Кинель-Черкасского района Самар­ской области по адресу: 446350, Самарская об­ласть, Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкассы, ул.Чапаевская, д.63 «А», каб.4, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и по тел. 8 (846 60) 4-00-67.

Мы будем очень при­знательны всем, кто вы­скажет свое мнение и примет активное участие в обсуждении такого важного для всех жите­лей вопроса, как благоу­стройство нашего района. Задача общественного слушания – акцентировать внимание администрации Кинель-Черкасского райо­на на жизненно важных для сельских поселений вопросах, предложив воз­можные пути решения. Инициативы граждан плюс мнения экспертов – только так мы добьемся успеха. Жители сельских поселений должны пони­мать, что они сами реша­ют, каким будет их село. О дате и времени проведе­ния общественных слуша­ний будет дополнительно сообщено в средствах мас­совой информации в бли­жайшее время.

Голосование по отбору общественных территорий для определения первооче­редного благоустройства в муниципальном районе Кинель-Черкасский Самар­ской области в 2018 году назначено на 18 марта.

А.Мецкер, заместитель главы администрации района по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail