Праздник дружбы и труда

Праздник дружбы и труда

В рамках проекта «Активный гражданин» в селе Черновка прошел праздник улицы, который еще больше объединил жителей села. Праздник проводился на улице Садовая, но число желающих не ограничивалось только ее жителями.

Соседям с других улиц тоже были рады, как и почетным го­стям. Приветственные слова в адрес местных жителей про­звучали от первого заместите­ля главы Кинель-Черкасского района В.В.Гончарука и пред­седателя Союза женщин С.С.Чаплыгиной.

Инициаторами мероприя­тия выступили члены женсовета села во главе с председателем О.В.Щербининой. Организаци­онную часть взяли на себя работ­ники КДЦ, проявив активность и творческую изобретательность. Праздничный сценарий, кон­церт с участием местных само­деятельных коллективов и арти­стов, всевозможные конкурсы и развлечения – дело их рук и ума.

По инициативе активистов, в рамках праздника жители вы­садили на улице цветы, покра­сили декоративную изгородь, скосили сорную растительность – одним словом, по-хозяйски навели порядок. Сплоченность, взаимопонимание, добрососед­ские отношения и веру в самих себя скрепили за чашкой чая за праздничным столом. На уго­щение хозяйки не поскупились, удивили соседей излюбленными семейными блюдами и подели­лись своими секретами.

По словам заместителя главы сельского поселения Черновка В.В.Ляпина, праздник дружбы и труда удался. Сельчане получили удовлетворение от общественно полезных дел и дружеского об­щения. Владимир Владимирович от лица органов местного само­управления выражает благодар­ность всем жителям за неравно­душие и активность.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail