Для сильных духом

Для сильных духом

Более двух недель юные лыжники, воспитанники Кинель-Черкасской ДЮСШ, находились на спортивных сборах, организованных  на базе санатория «Колос».

Режим дня у ребят был напряженным: три тренировки в день, помогала проводить которые И.Кадямова, участие в различных мероприятиях, игры, дискотеки, общение с друзьями. Спортивные сборы – это не только тренировки, но и активный отдых с походом, пикником, купанием и, конечно же,  прощальным костром.

За время тренировочных занятий  юные спортсмены пробежали немало километров, прошли испытание погодой – то жара, то дожди, пролили немало пота и слез (каждый день слышалось от ребят: «болят ноги»), но никто не остановился, что очень радует.  У детей есть характер, а значит результат будет.

Особенно хочется отметить самых сильных и выносливых. Это Павел Юдаев, Даниил Аистов, Никита Арянов, Вадим Банников, Виктория Кирилина, Наталия Савина, Алена Сафронова, Мария Панарина, Валерия Комарова, Ирина Плотникова, Ольга Комарова, братья Семен и Максим Васюткины, Егор Глушков. Остальные ребята тоже молодцы, они успешно преодолевают все трудности на пути  роста спортивного мастерства.

В конце смены все ребята получили грамоты за успешно пройденный  километраж и активное участие в жизни лагеря. Выражаем искреннюю благодарность всем родителям, коллективу Центра «Семья», работникам  санатория «Колос» за активную помощь в организации спортивных сборов. Желаем здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и удачи.

И.Маханова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail