VI региональный инклюзивный бал

VI региональный инклюзивный бал

Каждое воскресенье, вплоть до 2 сентября (когда состоится генеральная репетиция уже на площадке проведения мероприятия), в 16.00 в актовом зале МБОУшкола №76 (г.Самара, ул.Мориса Тореза, 32) проходят репетиции VI регионального инклюзивного бала.

Он состоится 3 сентября 2017 года. Место и время проведения меро­приятия, на данный момент, утверждаются.

Снова бальные наряды, очаровательные девушки, галантные юно­ши, прекрасная музыка, море сюрпризов... И, главное, что на этом балу не существует никаких ограничений – участие могут принять все, неза­висимо от танцевальных навыков или физических возможностей! Важ­но только желание погрузиться в незабываемую атмосферу. Традици­онно этот вечер объединяет детей и молодежь с различными формами инвалидности и их сверстников без ОВЗ. Все танцы адаптированы для комфортного участия детей и молодежи с инвалидностью и без нее.

Приглашаем к участию в данном мероприятии. Участие бесплатное.

Организаторы мероприятия:

• СРМОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев»;

• Центр современной реабилитации (г.Самара);

• Самарская областная общественная организация развития исто­рических и салонных танцев «Империя»;

• Благотворительный фонд «Линия Добра «Линлайн».

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряже­нием президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. №68-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Дополнительная информация: Яна Пестунович, пресс-секретарь, +7 (927) 205-62-85, e-mail: ikd-samara@yandex.ru или в официальной груп­пе: https://vk.com/ball_for_all.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail