«iВолга-2017»

«iВолга-2017»

Стартовал конкурсный отбор для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья на участие в «Инклюзивном городке» пятого юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017».

Даты проведения «iВолги-2017»: с 14 по 24 июня 2017 года. Место про­ведения: городской округ Самара, поселок Прибреж­ный, Мастрюковские озера, «Фестивальный парк».

«Инклюзивный горо­док» обеспечивает ком­фортное и полноценное участие молодежи с инва­лидностью в тренинговых программах, конкурсе гран­тов (150-300 тыс. рублей) и культурно-досуговых меро­приятиях Форума.

К участию в площадке «Инклюзивный городок» Форума приглашаются мо­лодые люди любой группы инвалидности в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в регионах Приволжского федерального округа. При необходимости в соответст-вии с формой инвалидно­сти можно подать заявку на участие в Форуме сопровождающего.

Транспорт, питание и посещение всех мероприя­тий Форума для всех, про­шедших конкурсный отбор участников, бесплатны!

Все необходимые доку­менты и формы для запол­нения, а также подробно­сти участия можно найти по ссылке http://inclusiveclub.info/content/ivolga2017.

Выбрать смену для участия и ознакомиться с тренинговыми програм­мами смен и культурно-досуговыми мероприя­тиями можно подробно на официальном сайте Фору­ма – http://ivolgaforum.ru.

Для записи на консуль­тацию и получения любых других подробностей о службе «Инклюзивный го­родок» можно обратиться к заместителю руководителя площадки «Инклюзивный городок» Форума Лебаки­ной Ксении по тел. 8-927-659-44-49 или Вконтакте: https://vk.com/idaksiniya_kseniya.

Подробная информация и анонсы мероприятий:

Портал Инклюзив­ных Практик – http://inclusiveclub.info.

Инклюзивный Клуб До­бровольцев: ВКонтакте – https://vk.com/ikd63.

Facebook – https://www.facebook.com/63ikd.

Фотографии из галереи

Жил-был у бабуш...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail