Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра

Чествование долгожителей стало доброй традицией в Кинель-Черкасском районе, сотрудники ГБУ СО «ЦСО муниципального района Кинель-Черкасский» и районный Совет ветеранов всегда принимают самое активное участие в этом. Вот и в январе, так совпало, что день рождения у Анны Алексеевны Симоновой, жительницы села Тимашево, пришелся на праздник Крещение Господне.

С девяностолетием ее пришли поздравить заведующая отделением социальной реабилитации Л.В.Лукоянова, представитель поселковой администрации Т.В.Лашина.

Они зачитали имениннице поздравление президента России В.В.Путина и пожелали ей еще много здоровья и всего самого доброго.

Известна Анна Алексеевна тимашанам, как сотрудник кооперации, много лет проработала она заведующей Тимашевской пекарней. В то время Тимашевский хлеб славился во всей Куйбышевской области. Мы, односельчане, свое детство и юность ассоциируем с ароматом этого бесценного продукта. На вопрос: «Почему был такой вкусный хлеб в Тимашеве и почему он так долго хранился?», она ответила просто: «коллектив пекарни относился к своей работе с душой и с Богом в сердце».

Анна Алексеевна восхищает своим оптимизмом, жизнерадостностью, верой в добро. Она рассказывала гостям о тяжелых годах войны, как была съедена вся трава в огороде, как хлеб пекли из лебеды. Сегодняшнее время, считает юбилярша – это лучшее время во всех отношениях.

Не хотелось уходить от этого светлого, доброго человека. Присутствующие пожелали юбилярше долгих лет жизни и хорошего настроения.

Н.Соловьев, председатель первичной организации села Тимашево Совет ветеранов.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail