Пострадали семь человек

Пострадали семь человек

В новогодние праздники на территории Кинель-Черкасского района произошло ДТП, в результате которого пострадали семь человек.

4 января в 11.09 водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «OPEL CORSA» на автодороге «Самара-Бугуруслан» в районе села Федоровка, двигаясь со стороны города Отрадный в направлении города Самара, по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался во встречном направлении со стороны г.Самара в направлении г.Отрадный.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомашины «Лада Калина», женщина 1961 года рождения и пассажир автомашины «OPEL CORSA» 2009 года рождения получили телесные повреждения и от полученных травм скончались на месте происшествия. Другие пять участников ДТП, в том числе один несовершеннолетний ребенок 2014 года рождения, с тяжелейшими травмами были доставлены в Отрадненскую городскую больницу.

ОГИБДД О МВД России по Кинель-Черкасскому району обращается к вам, водители, соблюдайте ПДД, берегите себя и своих близких!

Ю.Бекетов, инспектор по пропаганде БДД.

Фотографии из галереи

О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail