Нас не разлучат!

Нас не разлучат!

Начавшаяся 1 апреля подписная кампания на второе полугодие 2014 года преподнесла не слишком приятные сюрпризы: впервые с 2008 года подписка проходит без государственных субсидий, в связи с чем почтовики были вынуждены повысить тарифы на доставку подписных изданий. Неизбежным следствием этого стало повышение стоимости подписки на газеты и журналы.
К сожалению, не стала исключением и наша газета, цена подписки на которую возросла до 351 рубля, 250 из которых предназначаются на оплату услуг Почты России по доставке газеты подписчикам.
В сложившихся условиях хочется верить, что верные подписчики районки останутся с нами, ведь так было на протяжении 84 лет существования нашей газеты. К тому же даже в сегодняшний век Интернета социологические опросы показывают, что большинство россиян отдают предпочтение государственным средствам массовой информации. Им доверяют более 60 процентов респондентов, в то время как негосударственным – только 16 процентов.
Со своей стороны коллектив редакции по-прежнему гарантирует читателям «Трудовой жизни» регулярное получение достоверной, объективной и разнообразной информации, затрагивающей важные аспекты жизни района.
Напоминаем также, что желающие могут оформить подписку на «Трудовую жизнь» с последующим ее получением непосредственно в редакции в день выхода газеты. Стоимость такой подписки составляет всего 156 рублей. Крупные организации, в которых работает большое число подписчиков «Трудовой жизни», могли бы помочь своим сотрудникам сократить расходы на подписку, дважды в неделю забирая свежие номера районной газеты в редакции.
Оставайтесь с нами, несмотря ни на что!

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail