По постановлению прокуратуры Кинель-Черкасского района сотрудник администрации с.п.Тимашево привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Кинель-Черкасского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации с.п.Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области.

В ходе проверки было установлено, что 12.07.2018 в администрацию поступило обращение гражданина по факту установления границ земельного участка.

В связи с этим администрацией сельского поселения Тимашево в Комитет по управлению имуществом была направлена информация для проведения муниципального земельного контроля. О результатах проведения данного мероприятия заявитель не уведомлен.

По итогам проверки прокуратурой района в отношении главы сельского поселения Тимашево возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59. КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи от 04.10.2018 глава сельского поселения Тимашево привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail