«Зарядка со стражами порядка»

«Зарядка  со  стражами  порядка»Представители Общественного совета О МВД России по Кинель-Черкасскому району совместно с представителями правоохранительных органов провели 7 августа зарядку для учащихся первой и второй школ. Флешмоб был приурочен ко Дню физкультурника и прошёл под девизом «Зарядка со стражами порядка».

Эта инициатива не только призывает к активному образу жизни и укреплению здоровья, но и органично вписывается в контекст Года защитника Отечества. Объединившись в единую команду, общественники, действующие сотрудники полиции и школьники символизировали единство народа, его готовность к дисциплине и порядку. Кроме того, мероприятие посвятили памяти участников специальной военной операции, чьи мужество и самоотверженность стали примером истинного служения Родине.

День физкультурника – не просто праздник спорта, но и мощный патриотический акт, объединяющий поколения и напоминающий о важности физической подготовки, гражданского долга и памяти о героях.

Н.Глазкова

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail