Акт вандализма на горе Лысуха

Акт  вандализма  на  горе  ЛысухаНа спортивной площадке, где занимаются лыжники детско-юношеской спортивной школы и любители лыжного спорта, была срезана и украдена перекладина для подтягивания.

Она не просто сломалась или пришла в негодность – её срезали. Срезали и столбы, на которые она крепилась! Мы говорим, что подростки занимаются порчей имущества ради забавы, но здесь действовали взрослые люди: чтобы срезать резаком, нужно умение. Но зачем портить площадку?

Знайте, богаче вы не станете, обворовав детей! Если у вас осталась ещё капля совести – верните всё на место! Жители Кинель-Черкасс полны возмущения и поражены отсутствием порядочности у личностей, совершивших подобное.

О.Костина

***

Акт  вандализма  на  горе  ЛысухаУл. Ленинская – центральная улица с.Кинель-Черкассы. Недавно там на клумбах были высажены цветы. А потом забота о красоте, чистоте и благоустройстве приобрела неожиданный характер: кто-то тщательно подмёл всё вокруг, а пыль, грязь, мусор и камни раскидал вместо удобрений на клумбу. Странная, мягко говоря, забота о цветах и пример, недостойный подражания.

С.Валентинова

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail