2021 год будет благосклонен

Високосный 2020 год Крысы подошел к своему финалу. На смену ему приходит год Металлического Белого Быка. Символ года обладает целеустремленностью и крепкой волей, кардинально отличается от своих собратьев Красного и Золотого Быка. Узнаем, какой прогноз приготовили астрологи для знаков зодиака на 2021 год.

ОВЕН

В 2021 году Овну придется учиться усидчивости и терпеливости. Металлический Бык будет в целом покровительствовать Овнам – помогать в решении возникающих проблем и задач, налаживать отношения. Но если представители знака захотят отлеживаться на диване, то Бык может и отвернуться.

Личная жизнь

Астрологи сообщают о том, что для Овнов в 2021 году наступает эра положительного подъема в личной жизни. У семейных пар будет лад и гармония в отношениях, в том числе и в духовном плане. В паре, где у представителя знака с супругом (супругой) отношения себя изжили, наступит момент безболезненного расставания – разбитая чашка уже не станет целой. Белый Бык гарантирует одиноким Овнам встречу со своей половинкой уже в первом полугодии 2021 года.

Работа, финансы

Положительными будут перемены в работе и финансах. Упорный, добросовестный труд будет оценен Белым Быком и вознагражден. Повышение по карьере, увеличение оклада, премии и другие бонусы гарантированы. Неожиданные знакомства с влиятельными людьми также будут неоспоримым плюсом.

ТЕЛЕЦ

Личная жизнь

В начале 2021 года Тельцы смело могут рассчитывать на удачу в личной жизни. Ни в коем случае не сомневайтесь и не медлите, если в январе-феврале Вы решите признаться в чувствах человеку, которого любите всей душой. Первые признаки нестабильности ситуации в сфере близких любовных отношений возникнут весной. Амбиции и двусмысленность намерений Тельца не позволят партнерам добиться взаимопонимания.

Работа, финансы

Год Белого Металлического Быка – это Ваш год! Именно сейчас возможно сдвинуть горы. Для Тельцов на первый план выходят карьера и социальная реализация. Вам сейчас везет как никогда. Поэтому, помня о том, что сейчас Вам улыбается фортуна, смело идите вперед. А оптимизма и расширения возможностей Вам будет не занимать. Можно добиться очень многого.

БЛИЗНЕЦЫ

В год Быка жизнь Близнецов начнет раскручиваться стремительно, как сжатая и отпущенная пружина. Можно строить планы, браться за любой проект, выходить на качественно новый уровень.

Личная жизнь

В каком бы хитросплетении любовных отношений ни находились Близнецы в конце прошлого года, начало 2021 года может поставить крест на многих Ваших начинаниях в этой сфере либо возведет Ваши отношения с партнером на новый уровень. Как бы полярно ни казалось это утверждение, но многое на этот раз зависит от личного выбора каждого отдельного человека. Семейная сфера жизни Близнеца в начале 2021 года может быть омрачена разоблачением случайных связей и разрывом отношений с постоянным партнером.

Работа, финансы

Наступающий год может стать для Близнецов переломным, в благоприятном смысле этого слова, периодом в плане как профессиональной деятельности, так и заработка денег. Год Быка – время закладки фундамента, так что Близнецам следует воспользоваться удачным моментом и создать прочную базу для дальнейшего развития.

РАК

Бык приготовил для Раков удачу и изменения в лучшую сторону. Фортуна, счастье, успех будут рядом.

Личная жизнь

У многих семейных Раков в начале года наступит период рутины и однообразия. Но с приходом весны чувства оживут. Над отношениями нужно постоянно работать, разумеется, если есть чувства и уважение друг к другу. Обязательно присмотритесь к новому знакомому – возможно, это Ваша судьба.

Работа, финансы

Работа, работа – главное, что будет в приоритете у Рака в первые месяцы года. Вознаграждение последует неизбежно. Начальство отметит инициативу – увеличит жалование или предложит высокую должность. Безработные Раки устроятся на престижную работу с отличным заработком. Карьерный рост в 2021 году как никогда будет зависеть от коллег, которые также участвуют в гонке за повышение. Более сильные, амбициозные победят, и это не обязательно будете Вы…

ЛЕВ

Личная жизнь

В год Быка Львам следует больше уделять внимания близким и родным людям, задвинув свое «Я». У семейных представителей знака прогнозы позитивные – гармония и ровные, спокойные отношения. Хотя возможен соблазн измены. У свободных Львов в период зимы-весны есть вероятность влюбиться, они будут излучать сексуальность и привлекательность. Закрутится водоворот событий, страстей, где Львы неизменно начнут ревновать и требовать повышенного внимания (появятся соперники). А это может пагубно сказаться на отношениях, которые испортятся, ударят по самолюбию.

Работа, финансы

У бизнесменов наступит пора для расширения бизнеса, открытия филиалов, все получится. Представители знака, которые не довольны своим местом работы, могут уволиться и найти более достойную работу. Нельзя в 2021 году увлекаться азартными играми, вкладывать средства в сомнительные кампании. Символ года отвернется, а успех покинет Вас.

ДЕВА

Личная жизнь

Год Девам обещает успех в романтических отношениях, но не следует зацикливаться на прошлом, сделайте выводы и переверните страницы жизни на настоящий момент. Многие представители знака в отношениях достигнут четкой определенности, их половинки соединятся в одно целое с избранником. Но свадьбу лучше перенести на 2022 год.

Работа, финансы

Свои прекрасные профессиональные способности моментально смогут проявить те, кто только начал свою карьеру. Астрологи предупреждают: не стоит Девам ввязываться в некие мошеннические схемы – осенью все тайное обязательно станет явным и придется расплачиваться. Не портите себе репутацию. Вам и без этого «грозит» повышение в должности, увеличение зарплаты. Большие продвижения и изменения на работе будут в марте и апреле, которые в дальнейшем помогут в росте карьеры. Но в 2021 году лучше не менять работу.

ВЕСЫ

Личная жизнь

На любовном фронте все неоднозначно. Некоторые девушки-Весы примут предложение руки и сердца уже в первые часы, дни 2021 года. Многие зимой повстречают свою вторую половинку, и закрутится любовный роман. У женатых представителей – семейное счастье. Но весной некое напряжение и отдаленность могут присутствовать. В июне-августе во время отпуска или командировки будет встреча с давним другом. Могут ожить старые чувства. Такое стечение обстоятельств чревато разводами к декабрю. Свободные Весы могут пережить измены от партнера, обман и использование в корыстных целях.

Работа, финансы

В 2021 году будет плодотворная работа, которую оценит начальник и появятся финансовые поощрения. Те, кто имеет свое дело, благополучно расширят бизнес, увеличат прибыль. Символ года гарантирует Весам приумножение финансов. Но неразумно тратить огромные суммы сразу. Не стоит брать кредит и играть в казино в год Быка.

СКОРПИОН

Металлический Бык намерен в 2021 году Скорпионам устроить проверку – испытания и некоторые трудности ожидаемы. Это будет отличный период для того, чтобы набраться опыта, следует постоянно быть начеку.

Личная жизнь

Астрологи прогнозируют, что неординарность и харизма представителей знака будет приманивать противоположный пол, из-за этого может появиться ревность у супруга(ги). В летние месяцы возможны даже измены. Металлический Бык не будет поддерживать такие отношения. Следует удерживать синицу в руках, тогда выход на новый, более высокий уровень (со своим партнером) обеспечен. Свободные Скорпионы имеют 100% шанс на любовную историю и создание идеальной семьи.

Работа, финансы

Белый Бык намерен максимально привлекать к Скорпиону денежные потоки в 2021 году. Премии или повышение оклада, бонусы, проценты или давно забытый долг (от коллеги) – все будет работать по максимуму.

СТРЕЛЕЦ

Личная жизнь

Стрельцы считаются увлекающимися натурами, они любят флирт, игру. Но из-за этого могут просмотреть шанс на серьезные отношения. Многим захочется принять какие-то решительные меры: состоящим в браке – развестись, встречающимся – пойти в ЗАГС, остальным – завести детей.

Представительницы прекрасного пола будут больше настроены на развитие карьеры. У женатых пар некоторые разногласия не испортят общей идиллии.

Работа, финансы

Не стоит унывать тем, кто не хочет оставаться на прежней работе и подумывает о ее смене. В 2021 году у Вас есть шанс, прекрасный вариант сам подвернется. Астрологи рекомендуют самые важные проекты, дела завершить в первой половине года, а второе полугодие рассчитано звездами для более спокойного существования.

КОЗЕРОГ

Личная жизнь

Много приятных сюрпризов приготовлено для Козерогов в личной жизни. Семейные представители ощутят любовь и понимание с противоположной стороны, это будет придавать силы и уверенность в завтрашнем дне. Но в начале года могут быть ссоры и разногласия.

Холостые Козероги могут встретить долгожданную любовь (особенно летом) и потерять голову, что совершенно для них не свойственно. До этой встречи возможны некоторые ошибки и разочарования. Пары, находящиеся в отношениях, захотят укрепить союз, а кто-то будет планировать пополнение в семье. Для Козерогов год Быка благоприятен для свадеб.

Работа, финансы

Астрологи сообщают о положительных продвижениях на работе, в карьере и бизнесе в первые четыре месяца. Это будет способствовать появлению завистников-коллег, которые задумают плести интриги против Козерогов. В финансовом плане все не так однозначно. У некоторых представителей знака, несмотря на большую отдачу на работе, будут материальные трудности.

ВОДОЛЕЙ

Личная жизнь

Водолеи любят пускаться в романтические, любовные авантюры, но звезды в 2021 году намерены Вас от этого уберечь. Свободным представителям знака следует быть внимательными к окружающим во второй половине года – есть большая вероятность повстречать свою половинку. Бракосочетание следует перенести на 2022 год. А у семейных Водолеев будет все по течению, однообразно и рутинно.

Работа, финансы

На работе с первых дней 2021 года все будет двигаться вверх. Любые поставленные цели и планы осуществятся, только не ленитесь и двигайтесь вперед. Касаемо финансов, астрологи прогнозируют хорошую возможность создать финансовую подушку в весенне-летние месяцы. Это пригодится уже осенью, когда будут некие непредвиденные расходы.

РЫБЫ

Бык обещает Рыбам значимый и судьбоносный год, появятся возможности для реализации намеченных планов.

Личная жизнь

Свободные Рыбы обязательно встретят в 2021 году свою вторую половинку, и роман будет очень быстро развиваться. Уже через несколько месяцев многие пары примут серьезное решение – сочетаться браком. Звезды благословляют этот союз, он будет полон любви, нежности, сладкой эйфории, которую следует беречь и хранить. Состоящие в браке Рыбы проживут некий кризис.

Работа, финансы

Весной ждите приятного финансового потока – возможен выигрыш, премия или выплата иного рода. Все встречи с новыми людьми, которые будут происходить с весны до начала осени, могут быть очень значимыми. Астрологи не рекомендуют менять место работы в 2021 году, даже если поступит перспективное предложение.

Подготовила Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail