Питерские путешественники побывали в Кинель-Черкассах

Питерские  путешественники  побывали  в  Кинель-Черкассах

В среду, 29 июля, Кинель-Черкасский район посетила санкт-петербургская команда телевизионного проекта «Вне зоны». Ребята путешествуют по интересным местам России и зарубежья, после чего выпускают цикл телесюжетов и печатных статей. В этот раз их маршрут пролегал по Жигулевским горам. В ходе экспедиции по Самарскому краю путешественники побывали на Голубом озере Сергиевского района и горе Высокая шишка.

– Мы уже давно путешествуем по российским регионам и за рубежом, накопили приличный опыт активного и экстремального отдыха на квадроциклах, снегоходах, гидроциклах. Захотелось поделиться своими впечатлениями с телезрителями и читателями. Так появились телевизионные репортажи, статьи для журналов, – рассказывает предысторию автор проекта Виталий Абрамов. На сегодняшний день вышло 85 хронометражных серий, трансляцию проекта ведут 176 отечественных телеканалов. В год снимаем от 10 до 20 серий. В адрес программы поступали многочисленные письма с вопросом, каким образом можно присоединиться к нам. Такой оживленный интерес подтолкнул нас организовать конкурс «Поехали с нами!». Поступило свыше 300 заявок, из которых отобрано 30 – это те счастливчики, которые путешествуют вместе с нами.

Одной из победительниц конкурса «Поехали с нами!» стала Ольга из Тюмени:

– Путешествую с раннего детства. Обожаю все, что связано с колесами, все, у чего есть двигатель. Работаю я инструктором по вождению на категорию «В». Увидела в «Инстаграме» информацию о конкурсе проекта «Вне зоны», загорелась желанием поездить вместе с ребятами. Два месяца как на иголках ожидала результата. И в один прекрасный день мне позвонил координатор и сообщил, что мы едем на Самарское кольцо. Я была очень рада! Меня впечатлили Жигулевские горы и особенно гора Стрельная. Сама родом из Сибири и очень люблю горы.

А вот Надежда не в первый раз путешествует с командой «Вне зоны». Девушка из северной столицы нашей страны. Она призналась, что у Невы нет таких прекрасных живописных берегов, как у Волги. «Мы накупались от души и получили столько ярких эмоций, будто побывали в отпуске!» – рассказала Надежда.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail