Дельфийские игры России – Юлия Гаврилова в составе сборной области

Дельфийские  игры  России  –  Юлия  Гаврилова в  составе  сборной областиДельфийские игры – это ежегодные соревнования для творческой молодёжи со всей России. В них соревнуются люди искусства – певцы, музыканты, танцоры, фотографы, дизайнеры, кулинары, модельеры и другие незаурядные личности. Более двух с половиной тысяч молодых талантов со всех уголков страны собрались в апреле на конкурсе, чтобы проявить себя в 34 номинациях и разыграть 106 комплектов наград.

Игры для них – это определённый рубеж, кульминация, возможность показать себя и своё мастерство миру. А также большая ответственность, ведь участники представляют не только себя, но и свой регион, край или область.

Самые талантливые участники отборочного тура вошли в состав делегации, которая защищала честь Самарской области в Красноярске на XХI молодёжных Дельфийских играх России. В их числе наша землячка – необыкновенно трудолюбивая, влюблённая в музыку талантливая юная певица Юлия Гаврилова. На престижном конкурсе Юля выступала в номинации «Эстрадная песня». В первом туре она исполнила красивую авторскую песню Юлии Лебеды «Россия моя». Конкуренция была серьёзная – из 36 участников лишь 8 прошли во второй тур. В финале Юля зажигательно и ярко исполнила песню «Ай вы, цыгане», с которой она феерично выступила в 8-м сезоне проекта «Голос. Дети», где покорила всех: и наставников, и зрителей.

Напомним, что Юля, несмотря на юный возраст, является обладательницей престижных наград, победителем и лауреатом многих творческих конкурсов.

Самарские участники XXI Дельфийских игр вернулись из Красноярска с третьим местом в командном первенстве.

В День Победы Юлия Гаврилова выступила в главном праздничном концерте на Поклонной горе в Москве. Сейчас готовится к следующему серьёзному испытанию – участию в юбилейном XX Международном детском музыкальном конкурсе «ВИТЕБСК–2022», который пройдёт в июле в Республике Беларусь. Желаем Юле победы и уверены, что всё у неё получится!

М.Жукова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail