Юрист года в Самарской области

Юрист года в Самарской области

Коллектив нотариальной конторы во главе с но­тариусом Ириной МОЛОДЦОВОЙ получил пре­стижную премию «Юрист года в Самарской области».

В Самарском академическом театре оперы и балета 6 декабря состоялось награждение лауреатов ежегодной юридической Премии «Юрист года в Самарской области», учрежденной Самарским региональным отделением «Ассо­циации юристов России». В этом году победителем в номи­нации «Право и экономика» стал коллектив нотариальной конторы нотариуса Кинель-Черкасского района Самарской области Ирины Александровны Молодцовой.

Премия «Юрист года» призвана чествовать юристов, внесших значительный вклад в формирование правового государства и укрепление законности и правопорядка.

Коллектив нотариальной конторы нотариуса И.А.Молодцовой был отмечен судейской коллегией, в первую очередь, за высокий профессионализм и ответственное отношение к возложенным функциям, чуткое отношение к гражданам и позитивную репутацию в профессиональной среде.

В официальном представлении, прозвучавшем со сцены, особо подчеркнули заслуженный авторитет Ирины Алек­сандровны среди коллег и общественности, опыт и профес­сиональные умения, накопленные за 29 лет безупречной ра­боты. Помимо должностных обязательств, И.А.Молодцова ведет активную внутрикорпоративную деятельность, на протяжении 14 лет являясь членом Комиссии нотариаль­ной палаты Самарской области по контролю за исполнени­ем профессиональных обязанностей нотариусов.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail