Антоновы – победители всероссийского конкурса

Антоновы – победители всероссийского конкурса

Семья Евгения и Людмилы Антоновых, из села Красная Горка победила во Всероссийском конкурсе «Семья года-2018» в номинации «сельская семья».

По словам руководителя Комитета по вопросам семьи, материнства и детства администрации Кинель-Черкасского района Н.М.Павловой, всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Евгений Александрович Антонов уроженец села Красная Горка. В 1996 году он возглавил крестьянско-фермерское хозяйство и уже более 20 лет не изменяет выбранному делу.

Людмила Васильевна более 26 лет преподавала географиюи биологию в Красногорской школе, а с 2012 года является ее директором. Долгие годы она была депутатом Собрания представителей сельского поселения Красная Горка.

В семье Антоновых трое детей. Старший сын Александр работает главным инженером в ОАО «Мукомол», в его семье подрастает сын. Дочь Антоновых Алла работает логопедом-дефектологом в Кинель-Черкасской школе №3, воспитывает двоих детей. Младший сын Никита учится в 9 классе Красногорской школы. Показывает отличные успехи в учебе и занимается спортом.

В 2010 году многодетная семья Антоновых пополнилась двумя приемными детьми – сестренками Анной и Еленой. Много сил и труда, любви и заботы вкладывали супруги в приемных дочерей. В школьные годы девочки увлекались спортом, становились призерами районных и окружных соревнований по волейболу, активно участвовали в художественной самодеятельности. Став совершеннолетними и покинув родной для них дом, Анна и Елена не забывают своих приемных родителей.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail