Успешный дебют маленьких звёздочек на большой сцене

Успешный  дебют маленьких  звёздочек на  большой  сценеЮные певицы из Кинель-Черкасс приняли участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира», который прошёл в Самаре 9-10 декабря. Их творчество оценивали именитые профессионалы в сфере культуры и искусства.

Участницами конкурса стали две маленькие артистки – Анна Лисник и Милана Бахаева. Обе девочки – ученицы нашей землячки, финалистки детского «Евровидения-2021» и «Голос.Дети», неоднократной победительницы конкурсов всероссийского и мирового уровней Юлии Гавриловой.

Вместе со своим наставником по вокалу начинающие певицы готовились к этому дню несколько месяцев, подбирая репертуар и оттачивая своё мас­терство. В итоге их выбор пал на две зажигательные композиции – «Чёрный кот» и «Хитрые мышки».

Жюри конкурса было поражено выступлением девочек и долго обсуждало, кому же отдать победу. В результате победительницами стали обе участницы. Они получили золотые кубки и памятные призы.

Отметим, что это первый серьёзный конкурс Анны и Миланы, в котором девочки выступали сольно. Волновались, переживали, но дебютировали достойно.

– Каждый раз, выходя на сцену, мои воспитанники радуют своим исполнением зрителя, а в этот раз покорили сердца очень строгого жюри международного конкурса. Завоевали самые высокие награды в своей категории. Рады дети, счастливы их родители, бабушки и дедушки. Я уверена, рады и наши земляки, – поделилась эмоциями Юлия Гаврилова. Девушка очень гордится успехами своих учениц, к их подготовке она подходит с полной самоотдачей. Занятия проходят несколько раз в неделю, к каждому юному дарованию Юля ищет индивидуальный подход.

Уже сейчас девочки готовятся к новым конкурсам. Их цель – покорение более профессиональных вершин. Без сомнений, маленьких артисток ждёт успех. Их талант, умение передать эмоции и вовлечь зрителей в своё выступление доказывают, что в нашем селе растут настоящие звёзды, которые в будущем смогут покорить большие сцены и сердца миллионов людей.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail