И вновь душа поэзией полна

И  вновь  душа поэзией  полнаВ Кинель-Черкасской библиотеке во вторник, 7 июня, состоялась встреча с самарским поэтом, бардом, членом Союза писателей России Виктором Ивановичем Володиным. На мероприятии собрались сотрудники библиотеки, коллеги, читатели и все неравнодушные к поэзии люди.

Виктор Иванович с любовью рассказал о малой родине, о родителях и о детских увлечениях. Поведал историю о своём творческом пути:

– Вернувшись со службы, я нашёл призвание в писательстве. Тогда я начал заниматься в литературном объединении «Молодая Волга» под руководством самарского поэта Анатолия Ардатова.

Виктор Иванович – автор трёх стихотворных сборников: «Переправа на Волге», «Сокровенное», «Из первых рук». Произведения из этих сборников он представил на мероприятии. Стихи с первых строчек пришлись по душе каждому слушателю, поскольку говорилось в них о том, что дорого каждому из нас – о родителях, детях и внуках, о Родине с её удивительными живописными уголками. Каждое произведение наполнено особой добротой и мелодичностью.

Виктор Иванович – неоднократный победитель различных поэтических и вокальных конкурсов. Поэт награждён дипломами Всероссийского конкурса «Спасибо тебе, Солдат», областных конкурсов песни и поэзии «Родина» и «Святые символы России», отмечен медалью «Благотворительность и просветительство».

Несмотря на холодный пасмурный день, встреча была пронизана солнечным летним настроением. Читатели сердечно благодарили поэта за его прекрасные стихи и песни, которые несут людям добро.

А.Ивченкова

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail