«Мы этой земли продолжение»

«Мы  этой  земли   продолжение»Под таким девизом в Кротовке в 11 раз прошёл экологический карнавал. Героями праздника стали юные патриоты, защитники природы – команды из Кротовской, Подгорненской школ, Кинель-Черкасской школы №1 и Отрадненской школы №8. Ребята приняли участие в празднике и рассказали о своей экологичес­кой деятельности.

Традиционно мероприятие прошло по инициативе Кротовской школы, при поддержке Отрадненского управления образования и на призы районной администрации. Главный трофей карнавала – переходящий кубок главы района.

Команды-участницы подготовили свои «визитные карточки», продефилировали в карнавальных костюмах и представили арт-объекты «Наш большой тотем». Из-за неблагоприятных погодных условий всё действо происходило не в парке, как это было из года в год, а в культурно-досуговом центре Кротовки.

По итогам всех конкурсов обладателем кубка заслуженно стала команда хозяев, кротовчане были яркими, артистичными и максимально креативно отразили тематику карнавала. Второе место заняли гости из Отрадного, на третьем месте – команда Кинель-Черкасской школы №1. Команды получили денежные призы и упаковку бумаги для печати – вещь в наши дни ценную.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

О.Кузнецова
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail