Финал – поддержим наших!

 

С 15 ноября в Самарской области проходит общественное голосование за номинантов областной общественной акции «Народное признание - 2021».

Акция стала своеобразным символом открытости, прозрачности и непредвзятости при определении лауреатов. Важной её особенностью является то, что победителей выбирают сами жители области путём голосования. В разные годы лауреатами становились люди разных возрастов, профессий и социальных статусов. Но объединяет их главное – все они достигли заметных успехов в профессиональной или общественной деятельности, внесли большой вклад в развитие нашей губернии, совершили яркие и благородные поступки.

В «Народном признании» в 2021 году представлены следующие номинации: «Признание и Уважение», «Память и Слава», «Наследники Победителей», «Единство и Успех», «Мы Вместе», «Герои нашего времени». На участие в областной общественной акции «Народное признание» подано 529 заявок. После завершения общественного голосования на муниципальном этапе комиссии в муниципальных образованиях определили 210 конкурсантов по шести номинациям.

Финал – поддержим наших!

Члены Общественного совета путём голосования выбрали «десятку» лучших в каждой номинации. Эти 60 участников и стали номинантами. Именно из них жители региона выберут лауреатов акции «Народное признание - 2021».

Кинель-Черкасский район в номинации «Признание и Уважение»представляет Бондарь Наталья Васильевна.Специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Восточного округа Кинель-Черкасского района. Автор проекта «Детский археологический лагерь». Наталья Васильевна проводит работу среди инвалидов и пожилых граждан по формирования здорового образа жизни. Автор практики «Олимпиада третьего возраста». Победитель районной акции «Женщина года» в номинации «Женщина – общественный деятель». А в номинации «Наследники победителей»–

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал – поддержим наших!

Гаврилова Юлия Алексеевна. Учащаяся школы №2 Кинель-Черкасского района. Талантливая юная певица – лауреат именной премии губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков. Победитель международного конкурса «Золотой голос России». Полуфиналистка телепроекта «Детское Евровидение», финалистка проекта «Голос. Дети» 2021 года. Юлия училась в Академии Игоря Крутого, стала лауреатом первой степени конкурса «Свободная птица».

Общественное голосование продлится по 30 ноября. Способы голосования в этом году остаются привычными. Первый вариант – проголосовать на сайте правительства Самарской области https://www.samregion.ru/institutions/narodnoe-priznanie_2021/. Второй – прийти в специально оборудованные пункты голосования и заполнить анкету. В каждой номинации можно выбрать только одного конкурсанта.

В 2021 году акция «Народное признание» в Самарской области проводится уже в 14-й раз. По традиции награды лауреатам акции в конце декабря вручает губернатор Самарской области.

 

Для победы нашим землякам нужна ваша поддержка! Проголосовать можно в пунктах голосования, которые размещены в библиотеках, СДК и КДЦ сельских поселений.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail