22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране – День Государственного флага РФ.

 Уважаемые жители м.р.Кинель-Черкасский!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране – День Государственного флага РФ. 

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государ­ством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государ­ством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Успех нашей страны, нашего родного края, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здо­ровья, мира и благополучия! Пусть мирным и чистым будет россий­ское небо сегодня и всегда. СДнем флага России!

Н.Л.Сомов, депутат Самарской Губернской Думы.

 

 

 Уважаемые жители Кинель-Черкасского района!

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.

Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.

Государственный флаг – символ независимой и сильной России. Он олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремлен­ность в будущее.

День российского флага – праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

Депутаты Собрания представителей Кинель-Черкасского района поздравляют вас с государственным праздником и желают всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Н.Г.Нугманов, председатель Собрания представителей Кинель-Черкасского района.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail