Успех в Италии

Успех  в  Италии

В солнечном городе Италии Сан-Марино с 27 по 30 марта проходил I международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Italian break», в котором приняла участие ученица ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы Мария Тавризян

В конкурсе, проведенном на родине Возрождения, приняли участие талантливые артисты всех возрастов в различных номинациях – вокал, хореография, инструментальное творчество, декоративно-прикладное искусство и театр мод. Люди из разных стран мира могли узнать что-то новое о культуре того или иного государства. Участники из Монголии показали мастерство игры на фортепиано, девушки из Беларуси поразили яркими традиционными костюмами, аккордеонисты и танцоры из Украины заставили улыбнуться каждого зрителя, сидящего в зале, а певцы из России, Эстонии и Казахстана показали всю красоту академического, эстрадного и народного вокала.

Мария Тавризян стала лауреатом второй степени в номинации «эстрадный вокал» (руководитель Надежда Александровна Матьякубова). «Я счастлива, что мне выпала возможность выступить на сцене другого государства и показать себя новой аудитории. Каждое выступление учит меня чему-то новому. Буквально пару месяцев назад я и представить не могла, что буду петь в одном из старейших театров Италии.

Благодарю главу администрации Кинель-Черкасского района Сергея Олеговича Радько, а также директора ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» Валерия Ростиславовича Пупынина за оказанную помощь. Я получила бесценный опыт и море воспоминаний на всю жизнь», – поделилась своими впечатлениями Мария Тавризян.

М.Артурова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail