Вручение сертификатов по правополушарному рисованию

Вручение сертификатов по правополушарному рисованию

30 января в отделении социальной реабилитации села Тимашево ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» состоялось мероприятие, посвященное вручению сертификатов в Студии правополушарного рисования.

Руководитель С.М.Добродей подвела итоги прошедшего года, отметив успехи и достижения студии ППР.

В 2018 году состоялась выставка работ учеников студии в музее села Кинель-Черкассы. Наша газета не раз публиковала статьи о них. Светлана Михайловна отметила, что количество учеников, желающих заниматься правополушарным рисованием, только увеличивается.

Были представлены трое новых учеников из числа пенсионеров Л.Н.Морозова, Л.Ф.Петрянина и Н.А.Протопопова, которые стали частью дружного коллектива!

Светлана Михайловна рассказала и о возрасте своих учеников – от самой юной художницы Яны Бунегиной, которой 8 лет, до самых возрастных участников, Н.Е.Потаповой и В.П.Качайловой.

Затем были вручены сертификаты и на этом торжественная часть закончилась. В концертном отделении праздника выступила Л.В.Зеленина, исполнившая песни о любви к родному краю. Неожиданным сюрпризом для руководителя студии стало выступление К.Гришиной и С.Ивановой, девочки рассказали трогательное стихотворение, посвященное учителю рисования.

По традиции, собрание художников в селе Тимашево продолжилось чаепитием. За столом и взрослые, и дети чувствовали себя одной большой семьей. Было сказано много теплых слов, обсуждались планы на будущее, пелись песни под баян В.И.Нартова.

Студия ППР успешно продолжает свою работу и всегда рада принять в свои ряды новых учеников любого возраста.

А.Портянова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail