«Мир, который ты придумал сам»

«Мир, который ты придумал сам»

Солнечным осенним днем г.Отрадный встречал гостей со всех уголков Самарской области. 13 октября на базе Дома молодежных организаций г.Отрадный проходил III открытый региональный фестиваль авторской песни «Мир, который ты придумал сам». 

Солист МБУ «РДК» Михаил Ржевский принимал участие в конкурсной программе фестиваля с авторской песней «Так тишина заполняет воз­дух…». Жюри высоко оценило нашего талантливого исполнителя, кото­рый достойно представил Кинель-Черкасский район. В результате он занял 2 место в номинации «созвездие авторов»! Его лично пригласили огранизаторы фестиваля, заметив на открытом районном фестивале бардовской песни им.Евгения Тарабрина. Стоит отметить, что Михаил уже много лет является участником фестиваля, где он становился не­однократным лауреатом.

Михаил Ржевский – яркий и самобытный исполнитель, которому подвластны разные стили исполнительского вокального искусства. Он обладает идеальным слухом, имеет музыкальное образование, с боль­шим успехом выступает на районных праздниках и концертах, является участником вокального коллектива «Рубин». На протяжении нескольких лет был в составе ВИА «Продолжение следует…». Выступления Михаила всегда прекрасно принимают зрители. Большим успехом пользуются как сольные номера, так и дуэты с Надеждой Меньших, Ириной Глуш­ковой и Екатериной Тарабриной. Он также постоянный участник клуба выходного дня «Камертон», где недавно представил совместный пре­мьерный номер с Юлией Гавриловой.

Михаил Ржевский в составе вокальной группы представлял компо­зицию «Ты у меня одна», выбранную жюри для показа на Гала-концерте IV Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рож­денные в сердце России» в Самарском академическом театре оперы и балета.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Т.Миронова, менеджер МБУ «РДК».

Фотографии из галереи

Одуванчиковый р...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail