«Весна – пора цветения»

«Весна – пора  цветения»

21 мая в отделении социальной реабилитации с.Кинель-Черкассы ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» прошел творческий вечер известного местного поэта и прозаика А.Н.Жукова «Весна – пора цветения».   

Все подготовительные работы и переживания «виновника торжества» накануне мероприятия были щедро вознаграждены благодарной публикой. Зал буквально замирал, внимая трепетному и проникновенному чтению Алексея Николаевича. Затем прозвучали песня «Матюша» в исполнении Сергея и Анастасии Талаловых, романс «Бокал вина» в исполнении Надежды Санаковой, а затем «Гимн Кинель-Черкасского района» на стихи поэта. Подпевали все присутствующие в зале.

Участники гостиной задали А.Н.Жукову вопросы: о литературном пути, о том, в каких журналах печатается, сколько сборников вышло и другие. Время пролетело, как единый миг.

В заключении присутствующие поблагодарили Алексея Николаевича за встречу и пожелали ему дальнейших успехов в творчестве и новых, интересных встречь!

Творческий вечер получился очень душевным и содержательным. Любители поэзии еще долгое время не расходились, обсуждая подробности за чашкой чая.

 Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

У вечного огня,...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail