Поздравляем с победой

Поздравляем с победой

15 мая в г.Самара состоялись XVIII областные школьные Кирилло-Мефодиевские чтения, приуроченные ко Дню славянской письменности и культуры.

Министерство образования и науки Самарской области, Самарская митрополия Русской Православной Церкви, Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования вот уже на протяжении многих лет приглашают всех желающих показать свое творчество.

Самарская школа №124 любезно распахнула свои двери для гостей, приятно удивив на открытии праздника талантов музыкальным творче­ством учащихся. С приветственным словом выступили протоиерей Сер­гий (Гусельников), настоятель храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, член Союза писателей России и Союза журнали­стов России и другие почетные гости. Затем работа продолжилась в различных секциях.

Конкурс стал настоящим праздником для участников, которые смогли донести до зрителей и жюри ясные и яркие образы. Школу №3 с.Кинель-Черкассы в направлении «художественное чтение» представ­ляла Ангелина Владимирова, ученица 8 класса. Она так душевно про­читала произведение В.А.Осеевой «Бабка», что члены жюри отметили высокий уровень подготовки конкурсантки и единогласно оценили вы­ступление самым высоким баллом. По итогам чтений Ангелина стала по­бедителем и получила Диплом за 1-е место.

От души поздравляем ее с победой и желаем дальнейших творче­ских успехов!

И.Воссина, учитель русского языка и литературы.

 

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail