«Спасибо, что живой!..»

«Спасибо, что живой!..»

Под таким названием 25 января прошла литературная гостиная, посвященная 80-летнему юбилею Владимира Семеновича Высоцкого. 

Большую праздничную встречу читателей с творчеством поэта, которая состоялась в медиатеке-библиотеке Кинель-Черкасской СОШ №3 подготовили и провели в творческом содружестве педагог-библиотекарь школы Любовь Валентиновна Лисицына и заведующая Кинель-Черкасским филиалом №2 МБУ «ЦБС» Ольга Александровна Фадеева.

Литературно-музыкальная композиция познакомила присутствовавших ребят, педагогов, родителей учащихся, читателей микрорайона с жизнью и творчеством замечательного поэта, актера и певца.

Звучали песни Владимира Высоцкого в исполнении автора и певцов современной эстрады. Ребята читали стихи Владимира Семеновича, его интервью и монологи. Песни Владимира Высоцкого в живом исполнении ребят-студентов Кинель-Черкасского сельскохозяйственного техникума стали украшением программы.

Гости из Пушкинского клуба районной библиотеки познакомили присутствующих с книгами о В.Высоцком и его авторскими сборниками.

На память о встрече участники получили книжные закладки по творчеству В.Высоцкого. Хочется отметить гостеприимную, теплую атмосферу, которую создало руководство школы в лице директора Андрея Геннадьевича Долудина. Большое Вам спасибо от всех участников встречи!

О.ФАДЕЕВА, зав.филиалом №2 МБУ «ЦБС», Л.ЛИСИЦЫНА, педагог-библиотекарь 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail