Стартовала юниор-лига

Стартовала юниор-лига

Первая игра в рамках фестиваля районной юниор-лиги КВН показала богатый творческий потенциал школьников. Пять комнад, представляющих Кинель-Черкасские школы №1 и №2, медицинский колледж, сельскохозяйственный техникум и культурно-досуговый центр села Муханово, выступили 7 октября на сцене культурно-досугового центра с.Кинель-Черкассы.

 Учредителем фестиваля является Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Кинель-Черкасского района, а непосредственными организаторами – районная команда КВН «Са­хар» и КДЦ районного центра.

– Выбывать команды не будут, чемпион определится в конце се­зона по наибольшему количеству очков, – знакомит с системой фес- тиваля участница команды «Сахар» Александра Конзерук. – Финаль­ная игра запланирована на апрель-май 2018 года. Во время первой встречи ребята выступили в конкурсах «приветствие» и «разминка», причем «разминка» прошла на одном дыхании.

Мы со своей командой «Сахар» видели много «разминок», но эта была одной из лучших. Каждый из участников нашей команды взял ку­раторство над юниорами. От нас школьники узнают, что такое большой КВН, как пишутся шутки, а мы, в свою очередь, учимся быть редак­торами. На каждую игру будут приглашаться титулованные КВНщики. Например, в этот раз им оказался наш земляк Илья Казаков, который уже давно вышел за рамки Самарской лиги КВН. Кроме того, самар­ские юниоры выразили желание наладить партнерские связи.

Первая игра фестиваля показала – у нас много ярких, неорди­нарных молодых ребят, и за ними будущее районного КВНа.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail