На пути к вершинам

На пути  к  вершинам

Завтра исполняется 22 года со дня основания телевизионной радиокомпании «ТВ-10». Она была в числе первых ТРК районов и малых городов нашей губернии.

Пионерам, как известно, всегда непросто, но наши телевизионщики с первых шагов зарекомендовали себя творческими, пытливыми, стойкими и работоспособными энтузиастами нового дела. Недаром им довольно быстро удалось преодолеть путь от первых пробных шагов в журналистике до рейтинговых программ, полюбившихся зрителям и признанных профессиональным сообществом Самарской губернии.

Сегодня «ТВ-10» охватывает своим вещанием около 80% территории Кинель-Черкасского района. Канал смотрят в Отрадном, в Большом и Малом Толкае, в Подбельске Похвистнеского района, в Петровке Борского района. В зоне вещания канала проживает около 95 000 человек.

Телекомпания объединяет творческих людей в коллектив, который обеспечивает производство и трансляцию программ общей продолжительностью 14 часов в неделю. Эти передачи являются оперативным и эффективным средством информации населения о важнейших событиях, происходящих в Кинель-Черкасском районе, утверждения позитивного отношения к жизни, к процессам, происходящим в экономической, политической, социальной жизни района, области и страны.

Журналисты, ведущие, телеоператоры и монтажеры «ТВ-10» неоднократно награждались Дипломами победителей областных и всероссийских творческих конкурсов. Новостная программа канала несколько раз признавалась лучшей информационной программой телекомпаний малых городов и сельских районов Самарской губернии.

А совсем недавно, в январе 2017 года, журналист «ТВ-10» Юлия Венжега была награждена Дипломом пятого областного конкурса СМИ на призы губернатора Самарской области. Нам приятно отметить, что становление Юлии в качестве журналиста проходило в коллективе нашей газеты.

Мы желаем ей и всем коллегам-телевизионщикам новых творческих успехов, достижения вершин мастерства, удовлетворения и радости от своего труда. С праздником!

Коллектив редакции газеты «Трудовая жизнь».

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail