Районная лига КВН готовится к весеннему сезону игр

Районная  лига  КВН  готовится  к  весеннему  сезону  игр

Стартует районный Фестиваль команд КВН муниципального района Кинель-Черкасский, посвященный 270-летию села Кинель-Черкассы. В феврале-марте 2014 года разработано и утверждено положение о проведении фестиваля, направлены приглашения в адрес культурно-досуговых центров всех сельских поселений района, а также в адрес образовательных учреждений, предприятий и организаций. 
 25 марта завершена заявочная кампания участников районного клуба веселых и находчивых. Готовятся к предстоящей презентации команд и жеребьевке «Состоятельные Кроты» (МКУ КДЦ с.п.Кротовка), «Мухановские перцы» (МКУ КДЦ с.п.Муханово), «Сад-Огород» (МКУ КДЦ с.п.Садгород), «Формально неформальные» (МКУ КДЦ с.п.Кинель-Черкассы), «Чикаго Life» (СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»), «Веселушки» (МКУ КДЦ с.п.Тимашево), «КОМПАС» (МКУ м.р.Кинель-Черкасский «Управление культуры, молодежной политики и спорта», «ErZЯwoman» (МКУ КДЦ с.п.Ерзовка).  
Отметим, что в составах команд – руководители и сотрудники культурно-досуговых центров, работники торговли, фермеры, учителя, домохозяйки, врачи, воспитатели детских садов, работники Тимашевской ПТФ, учащиеся образовательных учреждений, пенсионеры... По словам менеджера Кинель-Черкасского клуба веселых и находчивых, директора МАУ ОЦСММ Дмитрия Золотарева, в этом сезоне игр организаторами в состав команд привлечены не только общественно признанные весельчаки и массовики-затейники, но и люди серьезных профессий, которым не чужды юмор и активный досуг. «По названиям команд – говорит Дмитрий Николаевич, – видно, что коллективы сформированы в результате серьезного подхода к веселому делу».
 
М.Черкасский.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail