День пожилого человека

День пожилого человека

Доброй традицией стало отмечать 1 октября День пожилого человека. Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В преддверии празднования Дня пожилого человека в  селах Семеновка и Красная Горка прошла праздничная концертная программа, подготовленная отделением социальной реабилитации села Кинель-Черкассы ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» – «Согреть своим сердцем».

Ветеранов поздравила заведующая отделением социального обслуживания на дому Светлана Сергеевна Кунашева. Она пожелала людям старшего поколения доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия.

В этих селах для пенсионеров  выступил хор ветеранов «Надежда». В праздничной программе прозвучали песни в исполнении хора и солисток П.Я.Логиновой и Р.В.Поповой – задорные, душевные и мелодичные.

Звучали поздравления,стихи, загадки. Для зрителей были  накрыты столы, после концерта ветераны пили чай и общались.

Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Жители сел и гости остались довольны. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций. Со слезами на глазах благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления. Встреча удалась, все расходились с улыбками и прекрасным настроением!

 

Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail